Оказание услуг по поставке и организации беспроводной сети передачи данных по технологии Wi-Fi с системой управления коммутационным оборудованием и авторизации пользователей в здании Администрации ЗАТО Северск
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000483
ИКЗ
263702400927770240100101930010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Коммунистический, д. 51.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке и организации беспроводной сети передачи данных по технологии Wi-Fi с системой управления коммутационным оборудованием и авторизации пользователей в здании Администрации ЗАТО Северск 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 308 950 ₽ | 308 950 ₽ |
| 2 | Система беспроводной передачи данных с единым центром управления коммутационным оборудованием и авторизации пользователей 26.30.11.193 Оборудование, предназначенное для удаленного управления и коммутации систем связи или радиосвязи | 1 Комплект | 181 050 ₽ | 181 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ