Выполнение работ по рубкам ухода за лесами (рубка прореживания) на территории Лесничества ЗАТО Северск

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000486 опубликован 17.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263702400449470240100100870020240244
Начальная цена45 372,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000486
ИКЗ
263702400449470240100100870020240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Места выполнения работ и объемы работ: Лесничество ЗАТО Северск, Южное участковое лесничество, квартал № 76, выдел 17, делянка 1, земельный участок с кадастровым номером 70:22:0000000:862.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по рубкам ухода за лесами (рубка прореживания) на территории Лесничества ЗАТО Северск
02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством
1 Условная единица45 372,05 ₽45 372,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы