Выполнение инструментального обследования, инженерных изысканий, проектной и рабочей документации на капитальный ремонт автодорожного моста на Автодороге №2 по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, автодорога №2, сооружение № 1ж

Электронный аукцион № 0165300009026000487 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263702402887270240100100330017112243
Начальная цена2 851 120,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 255,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 511,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000487
ИКЗ
263702402887270240100100330017112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение инструментального обследования, инженерных изысканий, проектной и рабочей документации на капитальный ремонт автодорожного моста на Автодороге №2 по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, автодорога №2, соору...
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица2 851 120,41 ₽2 851 120,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы