Выполнение работ по текущему ремонту цоколя здания по адресу: Томская обл., г. Северск, просп. Коммунистический, 139

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000490 опубликован 17.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263702402147570240100100230024339244
Начальная цена91 174,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000490
ИКЗ
263702402147570240100100230024339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, ул. пр.Коммунистический,139.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту цоколя здания по адресу: Томская обл., г. Северск, просп. Коммунистический, 139
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица91 174,95 ₽91 174,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы