Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия перед зданием МБОУ "Северский лицей" по адресу: Томская область, г.Северск, ул.Свердлова, 9
Начальная цена2 494 325,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 471,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 943,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000491
ИКЗ
263702402670970240100100780014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г.Северск, ул.Свердлова, 9.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия перед зданием МБОУ "Северский лицей" по адресу: Томская область, г.Северск, ул.Свердлова, 9 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 494 325,2 ₽ | 2 494 325,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ