Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Лесничества ЗАТО Северск

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000492 опубликован 21.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263702400449470240100100890013811244
Начальная цена203 376,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000492
ИКЗ
263702400449470240100100890013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Томская область, Лесничество ЗАТО Северск, Южное участковое лесничество, квартал 43, выдел 6, земельный участок с кадастровым номером 70:22:0000000:887 (координаты 56.67851, 84.99538).
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых бытовых отходов (ТБО) на территории Лесничества ЗАТО Северск
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
1 Условная единица203 376,72 ₽203 376,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы