Поставка продуктов питания (апельсины) для нужд МБДОУ "Детский сад № 25"
Начальная цена108 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000493
ИКЗ
263702402128170240100100220010123244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки товара: 1) Российская Федерация, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, ул. Куйбышева, 13а (корпус № 1); 2) Российская Федерация, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, ул. Куйбышева, 17а (корпус № 3).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 700 Килограмм | 154,72 ₽ | 108 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ