Поставка расходных материалов для спецтехники

Электронный аукцион № 0165300009026000495 опубликован 26.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263702403824670240100100420012932244
Начальная цена1 958 357,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 791,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 917,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000495
ИКЗ
263702403824670240100100420012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Российская Федерация, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, ул. Автодорога 2/3.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож средний, односторонний (наплавка)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука5 362,5 ₽321 750 ₽
2
Нож боковой (наплавка)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 658,33 ₽27 949,98 ₽
3
Диск щеточный беспроставочный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука167,92 ₽839 600 ₽
4
Техпластина, армированная стальным тросом
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
190 Штука2 220,83 ₽421 957,7 ₽
5
Нож боковой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука4 658,33 ₽55 899,96 ₽
6
Болт башмачный с гайкой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука97,5 ₽48 750 ₽
7
Нож средний, односторонний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука5 362,5 ₽214 500 ₽
8
Нож боковой (наплавка)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 658,33 ₽27 949,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы