Выполнение работ по ремонту жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО Северск, проведение ремонтных и восстановительных работ

Электронный аукцион № 0165300009026000497 опубликован 31.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263702402670970240100100790024329000
Начальная цена564 291,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 642,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000497
ИКЗ
263702402670970240100100790024329000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: 1. Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г.Северск, ул.Крупской, д.14а, кв.108. 2. Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г.Северск, ул.Крупской, д.14а, кв.423.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту квартиры №108 в жилом доме по ул. Крупской, 14а
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица207 711,07 ₽207 711,07 ₽
2
выполнение работ по текущему ремонту жилой комнаты муниципального жилищного фонда по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Крупской, 14а, кв. 423
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица310 339,21 ₽310 339,21 ₽
3
выполнение работ по замене входного блока квартиры № 108 в жилом доме по ул.Крупской, 14а
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица46 240,82 ₽46 240,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ