Поставка продуктов питания (яблоки) для нужд МБДОУ «Детский сад № 37»

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000500 опубликован 01.09.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263702401635570240100100170010124244
Начальная цена22 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000500
ИКЗ
263702401635570240100100170010124244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки товара: - Российская Федерация, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, просп. Коммунистический, 80А (пищеблок корпуса № 1); - Российская Федерация, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, ул. Ленина, 76 (пищеблок корпуса № 2).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
120 Килограмм185 ₽22 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ