Ремонт дорожного покрытия по ул. Заводская от (за 25 м до ул. Заводская 6а) до съезда к магазину "Вираж" в с. Кривошеино Кривошеинского района Томской области
Начальная цена5 327 031,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 270,32 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 319 621,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009526000006
ИКЗ
263700900331270090100100130014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:52
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВОШЕИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7009003312 - 700901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636300, Томская обл, Кривошеинский р-н, Кривошеино с., Ленина ул, Д. 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 636300, Томская обл, Кривошеинский р-н, Кривошеино с., Ленина ул, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога по ул. Заводская от (за 25 м до ул. Заводская 6а) до съезда к магазину «Вираж» в с. Кривошеино Кривошеинского района Томской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Курицына Ригина Григорьевна, 7-38251-22991, riginakuritsyna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт дорожного покрытия по ул. Заводская от (за 25 м до ул. Заводская 6а) до съезда к магазину «Вираж» в с. Кривошеино Кривошеинского района Томской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 327 031,8 ₽ | 5 327 031,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ