Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Парабельского сельского поселения.
Начальная цена8 767 713,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 677,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438 385,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 438 385,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010026000005
ИКЗ
263701100517070110100100300024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7011005170 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Свердлова ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Свердлова ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова (от ул. Шишкова до дома № 8Б) (ремонтируемый участок от ул. Шишкова до дома № 24Г), ул. Чехова (от ул. Советская до ул. 30 лет Победы) (ремонтируемый участок от дома № 14 до ул. Советская)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ярускин Владислав Русланович, 8-38252-221343, sp-parab@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Парабельского сельского поселения. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 767 713,69 ₽ | 8 767 713,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ