Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Парабельского сельского поселения для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения по решению суда.
Начальная цена2 536 912,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 369,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 845,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010026000008
ИКЗ
263701100517070110100100350036810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7011005170 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Свердлова ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Свердлова ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Ярускин Владислав Русланович, 8-38252-21343, sp-parab@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Парабельского сельского поселения для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жил... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 536 912,8 ₽ | 2 536 912,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ