Капитальный ремонт тепловых сетей котельной мкр. Нефтяников от ул. Техническая до к. Нефтяников в с. Парабель Парабельского района Томской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0165300010026000009 опубликован 28.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263701100517070110100100380014221243
Начальная цена3 802 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 023,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 118 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 023,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010026000009
ИКЗ
263701100517070110100100380014221243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7011005170 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Свердлова ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с., Свердлова ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Нефтяников от ул. Техническая до к. Нефтяников
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ярускин Владислав Русланович, 8-38252-21343, sp-parab@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт тепловых сетей котельной мкр. Нефтяников от ул. Техническая до к. Нефтяников в с. Парабель Парабельского района Томской области.
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица3 802 360 ₽3 802 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ