Ремонтные работы по укреплению откоса насыпи и восстановлению дорожного покрытия на участке автомобильной дороги "А/дорога с.Богашево - д.Вороново", расположенной на территории Томской области, Томского района
Начальная цена1 590 471,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 904,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 047,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000123
ИКЗ
263701406484070140100106070014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога с.Богашево - д.Вороново
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Пчелкин Александр Анатольевич, 8-3822-589175, aap@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы по укреплению откоса насыпи и восстановлению дорожного покрытия на участке автомобильной дороги "А/дорога с.Богашево - д.Вороново", расположенной на территории Томской области, Томского района 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 590 471,9 ₽ | 1 590 471,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ