Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена511 247,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 562,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование МЗЦК бензин) сентябрь октябрь.xlsxПриложение 4 к извещению (Проект контракта).docxПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение 3 к извещению (Требования к составу заявки).docxПриложение 5 к извещению (Требования к обеспечению контракта).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000126
ИКЗ
263701403153070140100100030041920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 29; 634515, Томская область, Томский район, д. Березкино, ул. Сибирская, 25
Местонахождение
634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача (отпуск) Товара осуществляется Поставщиком через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы), расположенные на территории г.Томска и Томского района Томской области, в том числе не менее одного автозаправочной станции (автозаправочного комплекса) должно находиться по адресу, удаленному от места нахождения Заказчика не более, чем на 6 километров.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сумина Ольга Вячеславовна, 7-3822-915570, edu.zor@uotr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 815 Литр; кубический дециметр | 70,74 ₽ | 340 613,1 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 405 Литр; кубический дециметр | 70,95 ₽ | 170 634,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ