Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена88 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000127
ИКЗ
263701406483270140100100160015829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 56 (аренда 634009, Томская область, г.Томск, пер. Сухоозёрный, 13а)
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Андреев Игорь Григорьевич, 7-3822-904408, aig@uotr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 40 Штука | 2 210 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ