Оказание услуг по подготовке заключения по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций объекта капитального строительства
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000128
ИКЗ
263701404452270140100100770017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, 634570, Томская область, Томский район, с.Богашево, ул.Советская, 6; 634050, г. Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Нежилое здание, год постройки 1980, расположенное по адресу: Томская область, Томский район, с. Коларово, ул. Советская, д. 37-2, площадь 117,4 кв.м. Заключение в количестве 1 (одного) экземпляра на бумажном носителе на объект недвижимости предоставляются по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, кабинет 701.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Азарова Галина Викторовна, 7-3822-408922, agv@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке заключения по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций объекта капитального строительства 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ