Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
Начальная цена273 483,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 674,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010126000129
ИКЗ
263701404452270140100100830014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, 634570, Томская область, Томский район, с.Богашево, ул.Советская, 6; 634050, г. Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания (далее – СТО) Исполнителя должна быть расположена на территории г. Томска.
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Морячкина Анастасия Анатольевна, 7-3822-589195, aho@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 273 483,67 ₽ | 273 483,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ