Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Электронный аукцион № 0165300010126000130 опубликован 06.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263701404447370140100100440013811244
Начальная цена6 147 901,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 479,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 395,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000130
ИКЗ
263701404447370140100100440013811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Томский район, д. Белоусово (56.314573, 85.188278); 2. Томский район, д. Белоусово (56.301480, 85.178644); 3. Томский район, окр. пос. Ключи (56.398314, 85.054531); 4. Томский район, д. Кисловка ул. Василия Кандинского, 1, (56.4459 84.9214); 5. Томский район, д. Нелюбино, (56.555514, 84.572460); 6. Томский район, д. Некрасово, ул. Мостовая (56.3431, 85.1418; 56.3434, 85.1433) . 7. Томский район, СНТ «Ветеран-3» берег р. Кривой, вблизи ул. Придорожная д.5 (56.4359290, 84.9256887). 8. Томский район, д. Аксеново (56.320819 85.130491).
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Панин Никита Андреевич, 8-3822-408952, panin@atr.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица6 147 901,97 ₽6 147 901,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы