Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена226 286,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 314,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010126000131
ИКЗ
263701404452270140100100850013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, 634570, Томская область, Томский район, с.Богашево, ул.Советская, 6; 634050, г. Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Администрации Томского района, расположенное по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 56 Здание Администрации Томского района, расположенное по адресу: г. Томск, пр-т. Фрунзе, д. 59а
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Морячкина Анастасия Анатольевна, 7-3822-589195, aho@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 226 286,67 ₽ | 226 286,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ