Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам

Электронный аукцион № 0165300010126000133 опубликован 07.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263701400494670140100100050021920244
Начальная цена970 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 546 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000133
ИКЗ
263701400494670140100100050021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Киевская, 28
Местонахождение
634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Киевская, 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача (отпуск) Товара осуществляется Поставщиком через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы), расположенные на территории г.Томска и Томского района Томской области, в том числе не менее одного автозаправочной станции (автозаправочного комплекса) должно находиться по адресу, удаленному от места нахождения Заказчика не более, чем на 12 километров.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Федорова Ольга Викторовна, 7-3822-931257, edu.bog@uotr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
13 050 Литр; кубический дециметр74,4 ₽970 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы