Оказание услуг по осуществлению строительного контроля над выполнением работ по ремонту системы водоснабжения по адресу: Томская область, Томский район, Мирненское с.п., Трубачево п. (станция водоподготовки)

Электронный аукцион № 0165300010126000134 опубликован 07.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263701404447370140100100870017112244
Начальная цена173 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000134
ИКЗ
263701404447370140100100870017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
(станция водоподготовки)
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Панин Никита Андреевич, 8-3822-408952, panin@atr.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля над выполнением работ по ремонту системы водоснабжения по адресу: Томская область, Томский район, Мирненское с.п., Трубачево п. (станция водоподготовки)
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица173 333,33 ₽173 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы