Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «Богашевская СОШ им. А. И. Федорова» Томского района
Начальная цена738 832,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 941,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000136
ИКЗ
263701400494670140100100030025629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Киевская, 28
Местонахождение
634570, Томская область, Томский район, с. Богашево, ул. Киевская, 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Федорова Ольга Викторовна, 7-3822-931257, edu.bog@uotr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся, получающих начальное общее образование, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 633 Человеко-день | 90 ₽ | 326 970 ₽ |
| 2 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих среднее и основное общее образование, в возрасте от 12 лет и старше 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 008 Человеко-день | 200 ₽ | 201 600 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся 5-11 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по образовательным программам начального общего образования и обучающихся, указанных в пункте... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 575 Человеко-день | 78,3 ₽ | 123 322,5 ₽ |
| 4 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья получающих начальное общее образование в возрасте от 7 до 11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 483 Человеко-день | 180 ₽ | 86 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ