Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

Электронный аукцион № 0165300010126000137 опубликован 11.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263701403153070140100100080015629244
Начальная цена592 176,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 608,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000137
ИКЗ
263701403153070140100100080015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 29; 634515, Томская область, Томский район, д. Березкино, ул. Сибирская, 25
Местонахождение
634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Трактовая, 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сумина Ольга Вячеславовна, 7-3822-915570, edu.zor@uotr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья получающих начальное общее образование в возрасте от 7 до 11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
176 Человеко-день180 ₽31 680 ₽
2
Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих среднее и основное общее образование, в возрасте от 12 лет и старше
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
330 Человеко-день200 ₽66 000 ₽
3
Организация питания обучающихся 5-11 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по образовательным программам начального общего образования и обучающихся, указанных в пункте...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
814 Человеко-день78,3 ₽63 736,2 ₽
4
Организация питания обучающихся 5-11 классов, указанных в пункте 4 части 1 статьи 4 Закона Томской области от 05.06.2024 года №47-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей"
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
704 Человеко-день100 ₽70 400 ₽
5
Организация питания обучающихся, получающих начальное общее образование, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 004 Человеко-день90 ₽360 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы