Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района
Начальная цена1 010 067 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 100,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 503,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000138
ИКЗ
263701402000070140100100110015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634508, Томская область, Томский район, д. Кисловка, ул. Советская, 2А; д.Тахтамышево, ул. Советская, 42
Местонахождение
634508, Томская область, Томский район, д. Кисловка, ул. Советская, 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томский район, д. Кисловка, ул. Советская, 2а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Чадаева Ольга Александровна, 7-3822-341266, glavzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация одноразового питания обучающихся из многодетных семей (5-11 классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 506 Человеко-день | 100 ₽ | 50 600 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 918 Человеко-день | 90 ₽ | 532 620 ₽ |
| 3 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 902 Человеко-день | 200 ₽ | 180 400 ₽ |
| 4 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 лет до 11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 286 Человеко-день | 180 ₽ | 51 480 ₽ |
| 5 | Организация одноразового питания отдельных категорий обучающихся, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (5-11 классов) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 490 Человеко-день | 78,3 ₽ | 194 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ