Оказание услуг по подготовке актов обследования объектов капитального строительства
Начальная цена295 999,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000139
ИКЗ
263701404452270140100100860017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, 634570, Томская область, Томский район, с.Богашево, ул.Советская, 6; 634050, г. Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов недвижимости согласно п.1.1. Технического задания (Приложение к Контракту). Акты обследования в количестве 1 (одного) экземпляра на бумажном носителе на каждый объект недвижимости предоставляются по адресу: 634050, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, кабинет 701.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Азарова Галина Викторовна, 7-3822-408922, agv@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке актов обследования объектов капитального строительства 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 24 Условная единица | 12 333,33 ₽ | 295 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ