Оказание услуг по проведению технического обследования объектов инженерной инфраструктуры: дымовых труб, строительных конструкций зданий котельных и емкостей на территории Томского района
Начальная цена2 189 665,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 896,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 483,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000140
ИКЗ
263701404447370140100100390017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническое обследование проводится по месту нахождения объектов в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту). Заключения по каждому объекту предоставляются по адресу заказчика г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 56.
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Хворенкова Виктория Владимировна, 7-3822-589194, gvr@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обследования объектов инженерной инфраструктуры: дымовых труб, строительных конструкций зданий котельных и емкостей на территории Томского района 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 189 665,33 ₽ | 2 189 665,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ