Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0165300010126000142 опубликован 20.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263701406338870140100100160021020244
Начальная цена405 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 283,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000142
ИКЗ
263701406338870140100100160021020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634508, Томская область, Томский район, д. Кисловка, ул. Анны Ахматовой (Северный мкр.), 9
Местонахождение
634512, Томская область, Томский район, д. Кисловка, ул. Анны Ахматовой (Северный мкр.), 9

Место поставки и контакты

Место поставки
- 634512, Томская область, Томский район, деревня Кисловка, ул. Анны Ахматовой (Северный Мкр.), дом 9, - 634512, Томская область, Томский район, деревня Кисловка, ул. Анны Ахматовой (Северный Мкр.), дом 11; - 634512, Томская область, Томский район, деревня Кисловка, ул. Марины Цветаевой (Северный Мкр.), дом 11/2
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Филимоненко Наталия Алексеевна, 7-3822-482773, sadsevpark@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
400 Килограмм219,67 ₽87 868 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
600 Килограмм529,67 ₽317 802 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы