Оказание услуг местной телефонной связи и телематических услуг связи, в том числе предоставление доступа к сети Интернет для обеспечения деятельности Управление образования и молодежной политики Администрации Томского района
Начальная цена473 633,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 681,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000144
ИКЗ
263701406483270140100100180016110242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 56 (аренда 634009, Томская область, г.Томск, пер. Сухоозёрный, 13а)
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Климова Полина Владимировна, 8-3822-341266, apollinariya_1998@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги местной телефонной связи 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 13 Условная единица | 15 700 ₽ | 204 100 ₽ |
| 2 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 13 Условная единица | 20 733,33 ₽ | 269 533,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ