Поставка продуктов питания
Начальная цена56 807,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 840,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000145
ИКЗ
263701406289970140100100130011041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Местонахождение
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Королёва, д. 4а (пищеблок). Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Виталия Грачева, д.6а (пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Матвеева Виктория Олеговна, 7-3822-717-644, edu.southgate@uotr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 390 Литр; кубический дециметр | 145,66 ₽ | 56 807,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)