Поставка продуктов питания
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000147
ИКЗ
263701406289970140100100120011020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Местонахождение
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Королёва, д. 4а (пищеблок). Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Виталия Грачева, д.6а (пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Матвеева Виктория Олеговна, 7-3822-717-644, edu.southgate@uotr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 700 Килограмм | 550 ₽ | 385 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ