Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0165300010126000148 опубликован 26.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263701406289970140100100110011086244
Начальная цена66 603,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 330,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000148
ИКЗ
263701406289970140100100110011086244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А
Местонахождение
634509, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Королева, 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Королёва, д. 4а (пищеблок). Томская область, Томский район, п. Зональная Станция, ул. Виталия Грачева, д.6а (пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Матвеева Виктория Олеговна, 7-3822-717-644, edu.southgate@uotr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 080 Литр; кубический дециметр61,67 ₽66 603,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы