Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Электронный аукцион № 0165300010126000151 опубликован 26.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263701404447370140100100440023811244
Начальная цена1 136 872,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 368,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 843,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000151
ИКЗ
263701404447370140100100440023811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Местонахождение
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Большое Протопопово (56.418833;85.188044). Большое Протопопово, тер. Восход (56.417876;85.217060). д. Большое Протопопово, тер. Восход (водонасосная) (56.418205;85.219806). д. Большое Протопопово тер. Восход СНТ (56.425854;85.210242). п. Мирный (56.440711;85.127332). д. Большое Протопопово, тер. Восход (56.414554;85.221339).
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Панин Никита Андреевич, 8-3822-408952, panin@atr.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 136 872,75 ₽1 136 872,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы