Поставка средств вычислительной техники
Начальная цена637 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000153
ИКЗ
263701404452270140100100390012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с., Советская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Каб. 001
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Аплекаев Дмитрий Олегович, 8-3822-589190-4231, sysadmin@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 104 173,33 ₽ | 520 866,65 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 23 226,67 ₽ | 116 133,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ