Текущий ремонт внутреннего водоотвода кровли административного здания Администрации Томского района

Запрос котировок в электронной форме № 0165300010126000154 опубликован 31.08.2026, 20:31 в ЕИС ИКЗ 263701404452270140100100840014391244
Начальная цена313 316,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 665,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010126000154
ИКЗ
263701404452270140100100840014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, 634570, Томская область, Томский район, с.Богашево, ул.Советская, 6; 634050, г. Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 56.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Морячкина Анастасия Анатольевна, 7-3822-589195, aho@atr.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутреннего водоотвода кровли
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица313 316,36 ₽313 316,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ