Поставка видеокамер для системы видеонаблюдения
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010126000155
ИКЗ
263701404452270140100100920012640242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, 634570, Томская область, Томский район, с.Богашево, ул.Советская, 6; 634050, г. Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Каб. 001
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Аплекаев Дмитрий Олегович, 8-3822-589190-4231, sysadmin@atr.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 12 928 ₽ | 12 928 ₽ |
| 2 | Видеокамера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 11 660 ₽ | 23 320 ₽ |
| 3 | Видеокамера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 13 752 ₽ | 13 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ