Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0165300010126000156 опубликован 02.09.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263701404452270140100100420012720244
Начальная цена249 997 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 499,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000156
ИКЗ
263701404452270140100100420012720244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с., Советская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Каб. 001
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Аплекаев Дмитрий Олегович, 8-3822-589190-4231, sysadmin@atr.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
43 Штука2 695 ₽115 885 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
20 Штука2 120 ₽42 400 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
32 Штука2 866 ₽91 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ