выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования отходов на территории муниципального образования "Рыбаловское сельское поселение" Томского муниципального района Томской области с земельного участка в окрестностях участков с кадастровым номером 70:14:0100036:1126 и 70:14:0000000:948
Начальная цена587 425,91 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 35 245,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010126000157
ИКЗ
263701404440270140100100130013822244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7014044522 - 701401001
Почтовый адрес
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, д.7
Местонахождение
634518, Томская область, Томский район, с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования "Рыбаловское сельское поселение" Томского муниципального района Томской области с земельного участка в окрестностях участков с кадастровым номером 70:14:0100036:1126 и 70:14:0000000:948
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Гришанова Юлия Юрьевна, 8-3822-235373, julia.axmedova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 587 425,91 ₽ | 587 425,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ