Выполнение работ по благоустройству (капитальному ремонту) проезда к дому культуры «Настроение», г. Томск, д. Лоскутово, ул. Ленина, 29 в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территории» муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2024-2030»
Начальная цена1 452 809,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 528,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 280,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 280,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000524
ИКЗ
263701713107570170100100180014399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству (капитальному ремонту) проезда к дому культуры «Настроение», г. Томск, д. Лоскутово, ул. Ленина, 29 в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территории» муниципальной програм... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 452 809,87 ₽ | 1 452 809,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ