Оказание услуг по демонтажу и утилизации муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении администрации Советского района Города Томска
Начальная цена163 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000526
ИКЗ
263701713066770170100100490013821244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Советского района города Томска
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по демонтажу и утилизации качалки-балансира 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 2 | Услуги по демонтажу и утилизации качалки на пружине 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Услуги по демонтажу и утилизации качалки на пружине двойной 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 4 | Услуги по демонтажу и утилизации детского городка 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Услуги по демонтажу и утилизации рамы качели на металлических стойках 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Услуги по демонтажу и утилизации песочницы с крышкой 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Услуги по демонтажу и утилизации карусели с сиденьями на каркасе из фундамента 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 8 | Услуги по демонтажу и утилизации дивана на металлических ножках 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Услуги по демонтажу и утилизации песочницы 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Услуги по демонтажу и утилизации качели на металлических стойках двойные 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Услуги по демонтажу и утилизации горки нержавеющей 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Услуги по демонтажу и утилизации урны железобетонной со вставкой для урны 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Услуги по демонтажу и утилизации карусели без сиденья на каркасе из фундамента 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Услуги по демонтажу и утилизации ската горки нержавеющей 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 15 | Услуги по демонтажу и утилизации лианы малой 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ