Оказание услуг по предоставлению прав использования на основании простых неисключительных лицензий программного обеспечения системы для мониторинга судебных дел и проверки контрагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0165300010526000530 опубликован 21.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263701700235170170100100340015829242
Начальная цена111 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000530
ИКЗ
263701700235170170100100340015829242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к контракту)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица111 000 ₽111 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы