Выполнение работ по сносу аварийного, расселенного дома, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Нахимова, 44

Электронный аукцион № 0165300010526000540 опубликован 24.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263701713107570170100100250014311244
Начальная цена1 041 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 416,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 083,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000540
ИКЗ
263701713107570170100100250014311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу аварийного, расселенного дома, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Нахимова, 44
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 041 666,5 ₽1 041 666,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы