Выполнение работ по сносу расселенного многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Герцена, д. 37а.
Начальная цена1 003 498,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 034,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 174,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000547
ИКЗ
263701713066770170100100510014311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу расселенного многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Герцена, д. 37а. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 003 498,44 ₽ | 1 003 498,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ