Приобретение благоустроенного жилого помещения в черте населенного пункта г. Томск в рамках подпрограммы "Расселение аварийного жилья" муниципальной программы «Расселение аварийного жилья и управление муниципальным жилищным фондом» на 2024 - 2028 годы», утвержденной постановлением администрации Города Томска от 07.11.2023 № 901

Электронный аукцион № 0165300010526000549 опубликован 27.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263700001683970000100190023126810412
Начальная цена3 141 477,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 414,77 ₽
Обеспечение контракта (0,7%)≈ 21 990,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000549
ИКЗ
263700001683970000100190023126810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение в черте населенного пункта г. Томск в рамках подпрограммы "Расселение аварийного жилья" муниципальной программы «Расселение аварийного жилья и управление муниципальным жилищным фондом» на...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 141 477,31 ₽3 141 477,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы