Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортной техники
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000552
ИКЗ
263701745970170170100100570014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения сервисного центра Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цена единицы товара (цена запасных частей) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 9 415 362,44 ₽ | 9 415 362,44 ₽ |
| 2 | Цена единицы услуги (один нормо-час) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Час | 3 867 ₽ | 3 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ