Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000553
ИКЗ
263702000583570170100100030032932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпова Марина Евгеньевна, 7-3822-991245, karpovame@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник опоры амортизатора 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 700,23 ₽ | 700,23 ₽ |
| 2 | Амортизатор 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 001,67 ₽ | 5 001,67 ₽ |
| 3 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 2 000,67 ₽ | 2 000,67 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 2 000,67 ₽ | 2 000,67 ₽ |
| 5 | Стойка стабилизатора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 000,33 ₽ | 1 000,33 ₽ |
| 6 | Амортизатор 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 4 001,33 ₽ | 4 001,33 ₽ |
| 7 | Водяной насос 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | Штука | 3 001 ₽ | 3 001 ₽ |
| 8 | Суппорт тормозной 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 7 502,5 ₽ | 7 502,5 ₽ |
| 9 | Пружина 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 2 500,83 ₽ | 2 500,83 ₽ |
| 10 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | Штука | 1 000,33 ₽ | 1 000,33 ₽ |
| 11 | Балка 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | Штука | 110 036,67 ₽ | 110 036,67 ₽ |
| 12 | Опора двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 601,53 ₽ | 4 601,53 ₽ |
| 13 | Суппорт тормозной 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | Штука | 7 502,5 ₽ | 7 502,5 ₽ |
| 14 | Гидроблок АКПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 060 ₽ | 180 060 ₽ |
| 15 | Ступица 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 5 001,67 ₽ | 5 001,67 ₽ |
| 16 | Рейка рулевая 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 20 006,67 ₽ | 20 006,67 ₽ |
| 17 | Пружина 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 2 500,83 ₽ | 2 500,83 ₽ |
| 18 | Рычаг 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 8 502,83 ₽ | 8 502,83 ₽ |
| 19 | Рычаг 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 8 502,83 ₽ | 8 502,83 ₽ |
| 20 | Ремень поликлиновой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200,4 ₽ | 1 200,4 ₽ |
| 21 | Шестерня ГРМ 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | Штука | 7 002,33 ₽ | 7 002,33 ₽ |
| 22 | Опора двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 501,5 ₽ | 4 501,5 ₽ |
| 23 | Амортизатор 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 4 001,33 ₽ | 4 001,33 ₽ |
| 24 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 2 500,83 ₽ | 2 500,83 ₽ |
| 25 | Амортизатор 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 001,67 ₽ | 5 001,67 ₽ |
| 26 | Тяга задняя продольная 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | Штука | 2 500,83 ₽ | 2 500,83 ₽ |
| 27 | Подшипник ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 1 500,5 ₽ | 1 500,5 ₽ |
| 28 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 2 500,83 ₽ | 2 500,83 ₽ |
| 29 | Рычаг 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 9 003 ₽ | 9 003 ₽ |
| 30 | Насос гидроусилителя 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 7 502,5 ₽ | 7 502,5 ₽ |
| 31 | Рычаг 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 8 502,83 ₽ | 8 502,83 ₽ |
| 32 | Насос гидроусилителя 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 8 002,67 ₽ | 8 002,67 ₽ |
| 33 | Рычаг 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 8 002,67 ₽ | 8 002,67 ₽ |
| 34 | Муфта распредвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 501,83 ₽ | 5 501,83 ₽ |
| 35 | Глушитель 29.32.30.120 Системы выпуска отработанных газов двигателя, их узлы и детали | Штука | 50 016,67 ₽ | 50 016,67 ₽ |
| 36 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 1 800,6 ₽ | 1 800,6 ₽ |
| 37 | Рычаг 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 8 502,83 ₽ | 8 502,83 ₽ |
| 38 | Стойка стабилизатора 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 1 000,33 ₽ | 1 000,33 ₽ |
| 39 | Стабилизатор 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | Штука | 5 001,67 ₽ | 5 001,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ