Выполнение работ по капитальному ремонту МАОУ «СОШ № 33 г. Томска» по адресу: Томская область, г. Томск, д. Лоскутово, ул. Ленина, 27а.
Начальная цена575 348,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 604,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 767,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300010526000555
ИКЗ
263701700384570170100100220024321243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту МАОУ «СОШ № 33 г. Томска» по адресу: Томская область, г. Томск, д. Лоскутово, ул. Ленина, 27а. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 575 348,89 ₽ | 575 348,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ