Приобретение и установка утилитарных малых архитектурных форм в общественном пространстве: сквер по ул. Яковлева, 35, г. Томск в рамках реализации проекта «Современный облик Томских исторических маршрутов»
Начальная цена1 387 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 875,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 758,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 379,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000556
ИКЗ
263702105427170170100100280013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(условно).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Корнюшкина Яна Юрьевна, 7-3822-991373, syy@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван-качели с навесом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 146 432 ₽ | 878 592 ₽ |
| 2 | Урна 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 84 832 ₽ | 508 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ