Приобретение и установка утилитарных малых архитектурных форм в общественном пространстве: сад «Белое озеро» в рамках реализации проекта «Современный облик Томских исторических маршрутов»
Начальная цена8 389 943,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 899,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 838 994,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 419 497,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300010526000557
ИКЗ
263702105427170170100100270013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН-КПП
7017004461 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Местонахождение
634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
(сад «Белое озеро»).
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Тарасова Елена Леонидовна, 7-3822-991236, tel@admin.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетонное сиденье 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 536,67 ₽ | 72 683,35 ₽ |
| 2 | Скамейка со спинкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 68 436,67 ₽ | 205 310,01 ₽ |
| 3 | Скамья без спинки бетонная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 109 270 ₽ | 1 092 700 ₽ |
| 4 | Урна 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 55 370 ₽ | 664 440 ₽ |
| 5 | Качели с двумя диванами 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 118 270 ₽ | 6 354 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ